Почему у дедушки Байдена взгляд как у маньяка? глаза какие то стеклянные+

щас по телеку заметил
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (299495)
у тебя в 77 какие будут?
У него в 70 лет обнаружили две аневризмы в мозгу, ему сделали операцию, так что он не выдержит 4 года президенства. Трамп его на 3 года младшее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306191)
Так потому что рептилоид.. стопроцентный.
Верховный Наставник (122933)
Вам не угодить!
Даже на этом фоне не хотите Батьку оценить по достоинствам!
Хранитель Истины (355551)
А у бабушки Клинтон лучше были что-ли?)))
Под препаратами все...
Просветленный (622398)
Потому что живет в прибежище Сатаны..там у многих такие глаза и морды..))
Верховный Наставник (230229)
а ты не заметил , что он на всю голову больной. да его подставили .
вывод: рептилоиды под препаратами.
Верховный Наставник (232131)
Так они в натуре стеклянные..

https://qna.center/question/5591621
Просветленный (509683)
ОН еще и заговаривается
ДОброе утро и не болейте
Хранитель Истины (348494)
такое ощущение, что его на время избирательной кампании чем-то пичкали, чтобы он гонку выдержал
какой-то подозрительный контраст между тем, каким он раньше был, и тем, какой он сейчас
не думаю, что это положительно на здоровье дедушки скажется
впрочем, м.б. на это и расчет
нравится мне эта картинка почему-то:

Хранитель Истины (258202)
Таки, он на серьезных препаратах, похоже, сидит. Ему только до присяги дотерпеть, а дальше ,,скрипач не нужен,, Тетенька рулить будет.