Афроамериканец сказал что Байден такой же расист как и Трамп. А ты что думаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Да, Трамп расист, но я читала мнение, что все кто были до Трампа давали чёрным милостыню, а Трамп дал им работу и возможности.. Только работать они не хотят.. Требуют привычную барскую, расистскую милостыню.
Привет, Генчик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Мочи бидона....))))
Да так оно и есть!!!!!
Наставник (82805)
Теперь понятно, почему у них уже 46 президент
Верховный Наставник (123371)
А он говорящий?
Я тоже расист, считаю расу разумных, ответственных, социальных людей традиционной ориентации высшей.
Верховный Наставник (146938)
Естественно .
Верховный Наставник (205618)
В США 90% белых расисты, но тайные. Высказываться по этому поводу не политкорректно. Грёбаные лицемеры.
Просветленный (509683)
ОН уже заговаривается -о чем разговор?
ДОброе утро и не болейте
Хранитель Истины (258367)
Если не хуже.