Как бы вы навели мир и порядок в Карабахе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (619569)
При Сталине..когда это была территория общей страны СССР - известно как...А сегодня,когда эти страны независимы - они должны САМИ решать эти свои вопросы,а другие страны могут только ПРИЗЫВАТЬ К МИРУ и ПРЕДЛАГАТЬ пути решения вопроса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206700)
широкая автономия в составе Азербайджана....
а кому не нравится - по башке бы надавал....
Наставник (82805)
У них ненависть хроническая, это уже не вылечить
мне пох на их разборки... но за вертушку я бы отомстил... уронил бы ,, случайно,, калибр на Баку...
Верховный Наставник (127198)
По мордасям азерам,по мордасям армянам,Карабах-республика(формально независимая,но с дружелюбно скалящимся медведем за спиной) и толковый прапорщик в качестве главы энтой республики.
Церемониться не с кем не стал-бы, всех расстрелял-бы по закону военного времени!!!!!