Я НЕ смотрела интимное видео хоккеиста дзюбы. да-да, мы существуем!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Что то меня подбешивают осуждальщики, особенно мужики, такое впечатление что все импотент и никто не д р о Ч и т) приветствую!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Я тоже)))
Тоже не смотрела.
Я просто не знаю, где посмотреть
Верховный Наставник (169975)
он футболист. тоже не смотрела
Верховный Наставник (113078)
Предлагаю создать клуб существующих.
Смотрели по-моему одни мужчины, одни из первых. Любопытно, да.
Верховный Наставник (205338)
Он не хоккеист, а гольфист, шарики катает.
Хранитель Истины (355551)
И я не смотрела. Мне достаточно теоретической информации, наглядная не обязательна)))
А он так старался.... а никто не посмотрел
Куплю глаза не видевшие видео с футболистом Дзюбой дорого!
Хранитель Истины (258322)
Конечно существуем!