Ургант щас сказал,что то что сделал Дзюба - делают все мужики мира..начиная со школы, с армии и кончая властью и что даже врачи это рекомендуют! Вопрос - а что он сделал то?

а то я пропустил новости а вы тут уже какой день трындите а я не в курсе...ну,ток догадываюсь..раз врачи советуют..и в армии это есть...ну, ток немного догадываюсь...)) наверное расслабляется так...хотя можно было чтобы расслабиться кого нить стулом по башке перекерачить..как недавно было с Кокориным и Мамаевым....круто, брутально, по мужски..))) а с бабами это же опасно при нынешней тенденции обвинения в изнасиловании!))
Ну хоть догадка то моя верна? просто намекните..))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (203733)
Он тренировался перед матчем, чтобы прицельнее вставить мяч в девятку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кузьмич твоя вера запрещает это делать!
Хранитель Истины (317704)
если еще этот неопрятно побритый бездарный актеришка сказал то точно не буду смотреть хотя мне дали ссылку