На часах 22.25.....вы уже поужинали? А я ещё нет! Наверну-ка пожалуй молока с хлебом! Настоящего +

деревенского молока с чёрным хлебом!!! ....ну не пельмени же варить, согласитесь....??? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (125135)
Правильно, пельмени не надо, надо мяса зажарить и копчёностей побольше)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'
Наставник (30771)
Мы только поужинали) ...
Но это...молоко то оно лучше с булочкой)))))))
Хранитель Истины (305006)
Вкусно!! Но я молоко давно не пью.. и никогда его не любила..
Верховный Наставник (111641)
Ну не одним же молоком с хлебом обходится, как бедный студент.. согласитесь. Конечно отварить и пожарить пельменей, сразу на всю неделю))
Наставник (95834)
Да, каша из крупы кукурузной. Думаю, стоит еще чем-нибудь закусить или так сойдет)
Верховный Наставник (228551)
Ты почти, как Шурик.. Тот правда кефир пил, в то время, как Федя шашлыком разговлялся))

Просветленный (619504)
Два мандарина абхазских съел.. и кофе пью щас..