Вот ни разу не видал, чтоб дама к синим джинсАм носила синюю сумочку....почему так ???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну вот-и джинсы синие и сумка синяя.
Теперь вы видели всё))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сумочку не под джинсы подбирают,а под обувь)
хотя был у меня джинсовый рюкзачок когда то давно
Магистр (1556)
Т.е к розовым джинсам вы видели розовую сумочку. А к синим нет?:)) Оооо, Юдашкин какой-то:)))
у меня нет синей сумочки .
сейчас совсем другие правила ...сочетай несочетаемое
Советник (4712)
ДАМЫ в джинсах - нонсенс) Привет) - не Дама.рулю в жинсе)
Синие сумочки дамские очень мало, я вот с женой иногда бывает в магазине и видел что в основном преобладают черные, коричневые, красные и желтые, но чаще всего черные и коричневые, а синих дамских сумок очень большая редкость, да и многим нравиться кожаные сумки!!!!!