Уха-это хорошо))))) С начёФкой, да костерок, шашлычок, коньячок))) ++++

Надо же распределить кто чё берёт)))))))))))))

а ТЫ, например, что с собой возьмёшь?)))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50180)
Ну раз такое дело..шашлык с меня...А то я гляжу мы так без мяса останемся...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83273)
не ребятки... я боюсь. вдруХ Гризли какянить забредет или насИкомое цапнет..
Наставник (41328)
у меня набор рыбака есть))) всё и возьмем)))
палатка большая и малая))) но самое главное лодка надувная)))))))
отдыхать так отдыхать!)))))

Денечка солнечного)))))
Я беру рыбу)))) копченую))
Верховный Наставник (111153)
ну, коньяк путь Королева тащит-я в нем не разбираюсь..могу гармошку губную-ёжикам играть,или гитару..)
мужчины вон вообще ничего нести не хотят,как всегда на готовенькое придут)