Кто же так подставил Дзюбу,что он стал талантливым прославленным футболистом-онанистом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (518274)
В ТДВ часто заглядывал ,вот и развратился тут.https://old.qna.center/comments/answer/25516264
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503918)

А вот нечего было))))
Верховный Наставник (227154)
Талантливый чнловек, талантлив во всем!!
Хранитель Истины (299495)
Онанистом быть не грех - даже Писание нам повествует о таком мужчине в честь которого получился этот термин - Онан.
А вот педерастом хоть плотским, хоть душевным, быть гораздо паскуднее. Такая слава добра не дает.
Я полагаю что он душевный педераст.