Чего не хватает человеку,который любую еду поливает горчицей,аджикой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (181774)
Возраста! И пока видать есть здоровье, или же мазохист. Да, есть ещё один вариант, он просто невнимательный, есть болячки, а от чего, он не знает. Например, я очень люблю тайский сладкий соус, Sweet Chili. Продаётся в литровых бутылках, так вот, за обед, я могу уписать всю бутылку, правда потом неделю, задница дышит, как дракон! Поэтому, я с этим делом, очень аккуратно!
Люблю такое:

А многие, даже и одного не в состоянии съесть! )))

Доброго Вечерочка! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Наоборот! Чрезмерно горячий...
Хранитель Истины (399724)
Курит много.
Верховный Наставник (158935)
Желудок накрывается медным тазом... я раньше ложками остроту ел...теперь кашки..супчики..ит.д. и т.п...) Привет Сашуль...)))
Просветленный (595100)
Вкусно же ! Я перец везде кладу .ну и иммунитет повышает + пропадает чувствительность к боли .
.
Наставник (36108)
Затрудняюсь ответить чего не хватает. Но без чили и соли пища пресная
вот совсем-совсем любую? и тортики? и мороженки?
Наставник (62739)
Аджика бывает разной,есть сладкая аджика,
в ней еле уловимый горький перец...с такой можно
есть ВСЁ)
С человеком все в порядке,он просто любит это есть.
Наставник (70633)
минералов.