Кстати, да. Сегодня бак заправил - 2800 руий тю-тю. Это ковид виноват?

я ж помню времена, когда и Брежнев был и бак заправить было 1800.
По телику при этом тест ДНК и прочая куйня.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (230527)
маску надо носить.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
а что, большая разница в 1000?
Просветленный (622621)
При Брежневе особенно раннем..бензин даже по 7 копеек был!
Наставник (90829)
Ну милок, вспомнил ты ... при Брежневе ни газ, ни нефть, ни металлы нельзя было продать за бугор мимо государства ... а значит и все деньги получало государство. Которое в свое очередь не отдавало миллиарды своим дружкам на выполнение всякой фигни. В итоге, все деньги тратились на всех, а сейчас нужно содержать дружков президента, причем так содержать, чтобы у них в год минимум по 10 ярдов баксов прибавлялось.
В общем, все в рамках нынешней экономической модели, не паникуй )))
Хранитель Истины (302796)
Пока сложно сказать.. сейчас не понятно, Трамп, или Байден..но можно сказать точно, что не Эрдоган.
and
Верховный Наставник (212278)
...но макарошки-то стоят одинаково? – вот и радуйся... или ты хочешь как в Париже?...