Допрыгались, миротворцы? Этого следовало ожидать.

В районе армяно-азербайджанской границы сбит российский вертолет, погибли двое пилотов.

Ну и что? Выразим озабоченность, как всегда?
Вот к чему приводит страусиная политика. А если бы эрдогандону тогда вломили люлей - хрен бы он куда полез.
В Армении рядом с границей с Азербайджаном сбит российский вертолет Ми-24, он «подвергся огневому воздействию с земли из переносного зенитного ракетного комплекса», два члена экипажа погибли, еще один — выжил, сообщили в Минобороны России. Вертолет сопровождал автоколонну российской военной базы в Армении.

Ясен пень что пытаются нас втянуть в конфликт. Но почему никаких шагов не было предпринято, чтобы это предотвратить?
Дополнен 3 года назад
МИ-24 был сбит из ПЗРК вне зоны боевых действий. Вывод - провокация. Кому выгодна?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (437413)
Разъебашить все близлежащие воинские подразделения ....и не х у й тут думать....в натуре ведём себя как трусливые шавки....- как бы кого не обидеть....Б л я д ь ....Так и будут сбивать - пользуясь безнаказанностью...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232070)
Туркам понравилось. Надо было за самолет сразу по башке дать.
Наставник (98836)
И параллельно новость

Верховный Наставник (156326)
В Баку признали, принесли извинения, предлагают денежную компенсацию.