А если Одессу продать Израилю? это и справедливо будет и территория будет процветать..

Если землю продают,даже под биолаборатории американские, то можно и Одесскую область продать тем, у которых там предки жили в несколько поколений..город и область которые ну никак ни по каким параметрам назвать украинскими -это просто смешно ...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (652620)
Израиль Одессу не купит - нет больше Одессы.
Ни один умный еврей не купит то, чего не существует)
(сухо). Что касается Одесской области, то попрошу всегда помнить: ВСЯ она - исконные земли Молдавского княжества, никогда никакой Украине не принадлежавшие.
А нынешний Белгород-Днестровский - это ЧетАтя-Албэ, в переводе с молдавского Белая Крепость, наш еще с 14-го века.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232072)
Продать? Я тебя умоляю.. Хохлы ещё и должны останутся, что Израиль купил Одессу.
Верховный Наставник (105863)
конечно продай.
завтра же.

власть РФ отказывается мне огород продавать.
потом, после сделки с Израилем, продай мне мой земельный участок.
Верховный Наставник (218280)
Ну тогда во всём станут виноваты иудеи. Россия хоть передохнЁт чуток))
Наставник (69145)
так почти весь Израиль и жил в одессе бердичеве и гомеле пока тов.Сталин не создал им страну на берегу Средиземного моря)
Верховный Наставник (202761)
Всегда говорил что Одесса в принципе-нормальный город.
Беда Одессы в том, что она окружена Украиной,
ну и, соответственно, дурное влияние укры действует на одесситов.