"И коммунисты перестали раздражать! так как агитируют сегодня не за свои убеждения ,а ПРОТИВ ваших!" (М.Жванецкий) ...Кого то мне это тут напоминает..а вам?

Своих идей не толкают..ток против ваших яростно сражаются..кто то топит за хабаровского мутного губера..кто то с завидной регулярностью постит фото Путина с надписью -"Ну что вы всё об Украине!"...А когда спрашиваешь -"Ну а что тебе то самой надо? ты то за что? какие у тебя убеждения?! - тут же одни словеса вокруг и около и ничего конкретного..главное это -ПРОТИВ Путина ,патриотизма и любой успех России даже малый - вызывает крайнее раздражение и злость...))

Жванецкий сейчас на канале "Мир"....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это местные свидомые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91679)
Логика у тебя та еще,по твоему если человек не может предложить своих идей,то значит он не в состоянии понять,что вокруг происходят страшные вещи...да?

К примеру смертность в этом году в России на 30% выше чем в прошлом и конечно же никто в этом не виноват,и какие идеи должен предложить по этому поводу обычный человек,когда он может только констатировать факт.