помню у меня кость от рыбы в горле застряла..... тонкая такая... а дискомфорта много. вы аккуратно рыбу кушаете, с опаской?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714543)
Ты смотри там аккуратнее с костью! Пусть тебе ее муж пинцетом для бровей вытащит. Я стараюсь филе рыбы покупать и желатьльо морской. в ней обычно меньше костей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502344)
я просто рыбу ем))
кости я не ем)))
Просветленный (643082)
Стараюсь. Мы стейками берём. Красную. Там нет мелочи.
Верховный Наставник (154095)
кость застряла...и тут по радиву Успенская--Прападаююююяяяяяя.И кость выпала сама)))
Верховный Наставник (138724)
я рыбу готовлю так шоб кости были мягкие
Верховный Наставник (122530)
Я костлявую не ем.
Наставник (34841)
Мы ея не кушаем, а жрем-с) Иногда прям с костями)
Хранитель Истины (487910)
Я только рыбное филе покупаю.