А вот это правильно! Нафик нужно поздравлять Байдена, если можно ещё пару раз поздравить Бацьку? Бац

ьке поддержка сейчас гораздо нужнее, чем Непобедимому Джо. Он и без поддержки справится.

"Кремль в ближайшее время не намерен направлять поздравления Джо Байдену с победой на выборах президента США

Это сегодня дал понять пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
В минувшие выходные крупнейшие американские СМИ объявили избранным президентом США Джо Байдена. После этого избранного главу государства поздравили многие иностранные лидеры. Сам он выступил с обращением к нации. Соперник Байдена, действующий президент Дональд Трамп пока поражение не признал. Он намерен обжаловать результаты."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ты реально тупой, как валенок))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Экий ты затейник!
И так и эдак лизнет анус байде...
Хранитель Истины (306170)
За пятерку- новость хорошая, Рано байду поздравлять!