Может ли мужчина в возрасте 75 лет полюбить женщину 40 лет? Не любовь ли это отца к дочери?

Неужели платоническая любовь?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54923)
Такая любовь очень многогранна. Тут и глубокие чувства, и желание секса по возможности, и желание сохранить, оберечь, успокоить. И даже частичка маразма. Женщине в 40 еще очень и очень многого хочется. Для неё 76 - запределье в котором уже ничего нет. Да, пусть любит её, образ, себя в этом чувстве. Тем более, что она и не подозревает.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461278)
Да какая это любовь к дедушке с её-то стороны?!)
Наставник (98293)
Может.Любви все возрасты покорны.
Ученик (167)
а почему нет? он что, не человек?
Гроссмейстер (9318)
мужчина и в 75 остается мужчиной.
Почему бы и нет?
Верховный Наставник (172252)
Любовь, если это она, отменяет все возрастные планки.