Вкусно то как!!Ё!!! Четыре огромных морковки плюс старый советский механизм ФОТО дают вкусней

ший морковный сок и тертую морковку для смешивания с творогом....и поедания на завтрак. Это называется Диетическое Питание....Одобряете???? )))

А тереть морковку на обычной тёрке - не наш метод! Я слишком ленив для этого...)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (257797)
А я люблю потереть морковку на мелкой терке и с сахаром её слопать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713452)
Одобряю. Только соковыжималку хорошенько помыть надо
Хранитель Истины (370812)
ты смотри осторожно с морковным соком... это достаточно тяжёлый продукт...
почитай о нём в инете... если есть какие болячки его не рекомендуют...
Верховный Наставник (169371)
Поаккуратнее с соком. Переизбыток каротина может сделать из тебя краснокожего)))
ой.. я выбросила такую... лет 10 назад..теперь у меня Браун.. кажись только раз яблочный сок не ней делала.. лет тоже.... 10 назад.
а так все - в мясорубке. и морковку, и яблочки.. Замечательно!
Божественный Гуру (1263165)
Витаминно.
Хранитель Истины (457756)
А шо за книги там у тебя ?!...)
Верховный Наставник (247422)
Еще как одобряем! Но с соком действительно поаккуратнее. Стаканчик в неделю - самое то.
Верховный Наставник (216315)
А то! Вкусно и полезно.
У нас была такая соковыжималка, служила долго с большой нагрузкой, лет двадцать. "Журавушка", кажется. Сломалась, сейчас другая.
Хранитель Истины (437413)
Если морковка домашняя.....