Теперь её затравят как Макаревича? что скажет Алла Борисовна+

Лайма Вайкуле дала концерт в Одессе и после него дала интервью

Представитель издания «Думская» задавал вопросы. В частности, его интересовало, скучает ли артистка по Советскому Союзу. Звезда ответила, что никакой ностальгии нет. Она, наоборот, рада распаду СССР. Ничего хорошего она при такой политике не видела.

Также корреспондент спросил, не имеет ли желания Лайма Вайкуле приехать в Крым. Блондинка сказала, что ни за любую сумму не отправиться в Крым. Кроме того, певица добавила, что европейцев в этой республике не рады видеть. Въезд для них, по утверждению Вайкуле, запрещён.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (425532)
не смогла утерпеть и сперла цитату)) ну хорошо же сказал - Дорогая вы "наша" Лайма. Если бы не Советский Союз, то вы бы никогда так прекрасно не пели на русском языке, который на протяжении всей вашей карьеры поил и кормил вас, так как на родном латышском у вас до сих пор нет ни одной узнаваемой песни!" — написал Дрессировщик Эдгард Запашный у себя в Instagram. И добавил, что Вайкуле в свое время могла проявить принципиальность, которую показывает сейчас, отказавшись от гордого звания заслуженной артистки Латвийской Советской Социалистической Республики - но почему-то застеснялась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По-моему таким как Лайма, Алла, Андрей давно уже плевать на мнение стада
Она уже года два как это утверждала. То, что она рада распаду СССР, меня не удивляет. Правда, непонятно - чему она радуется: Юрмала сейчас перестала проводить концерты.
Верховный Наставник (233830)
Лайма Вайкуле дала концерт в Одессе и после него дала интервью тем самым завершив свою музыкальную карьеру в России.
Хранитель Истины (462296)
А уж как крымчане мечтают услышать безголосую певичку, которая по улице Пикадилли шла, ускоряя шаг...
Просто кушать не могут, так хотят её услышать. )
Как смешно смотреть на ,, погасших звезд,,.... ее в России уже и не помнят....
да кому она нужна..
Хранитель Истины (302869)
Да плевать она хотела на стадо баранов, как и Андрей.
Верховный Наставник (169975)
шта?
Верховный Наставник (173584)
А я вот "ни за любую сумму" (это ж надо так вывернуть простую фразу!) не пойду на ее концерт. Не из-за политических высказываний, а просто не люблю я бездарностей, прямо вот терпеть ненавижу. Она всегда была бездарна, чрезмерно пафосна и напыщенна свыше всякой меры. И что, вы хотите сказать, что с возрастом талантУ прибавилось? Не верю!