Представьте себе на минуту, что вы психолог. Ну на минуту! И вам нужно охарактеризовать пациента на основании того, что он пишет на ответах. Что вы напишете про ПО (предыдущего ответчика)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ч
Наставник (76342)
Дикошарый, ненормальный
Выдергивает ноги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180754)
Я те щас ноги - то повыдергаю!

Доброго Денёчка! )))
Хранитель Истины (379378)
Очень комплексует , несдержанный , любит унижать тех кто слабее .
Если ему "дают сдачи" начинает громко стенать и искать справедливости у "группы товарищей"
Наставник (43106)
если ты его/ё не услышал/понял
это ты дебил
не?
Верховный Наставник (179925)
Я только могу давать советы. Лучше скажите, как Вы умудряетесь втолкать столько слов в вопрос, при максимуме 100 знаков? Я тоже так хочу
Верховный Наставник (232374)
Любопытная)
Привет Танюша)))
Хранитель Истины (372227)
да не знаю)
тут всё зыбко
но видно что в реале устаёт на работе