Почему прожиточный минимум высчитывают без уплаты ком. платежей?))

как вообще на эти копейки можно прожить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
так и пособия платят исходя из зарплаты до вычета всех налогов, а кредиты дают уже с отполовиненной зарплаты...
вот и получается что зарплата условно в 30 тыс- для пособий слишком большая и они не положены, а для кредита слишком маленькая)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Себе не хватит...)))
Верховный Наставник (186599)
так презика нужно спросить . а мы не в курсах . почему в самой богатой стране народ самый бедный.
И без уплаты на алкоголь! Как можно на эти копейки купить бутылку!
:-)
Наставник (59527)
макарошки никто не отменял
Хранитель Истины (487970)
Кто ж на такой "пустяк" обращает внимание?!
Не те же, кто расчётами для народа занимается....
Верховный Наставник (179066)
Потому что считают дерЬмократы, правящие в стране уже более 25 лет.
Но особенно разухабились они - только с 2000-го года, конечно...