Кто переболел ковидом, есть ли у вас легкая фобия перед каждым своим кашлем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714360)
И не было и нет..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет)
Верховный Наставник (165653)
Нет)
Я переболела без кашля)
Просветленный (643082)
Нету. Я курильщица. И я делаю дыхательную зарядку во дворе. Как-то был конкурс - кто шарик выше всех поднимет с помощью своего дыхания, дуть снизу. Я выше некурящих подняла. Я для этого езжу на велике в гору. Кардио и дыхалка работают на 100 процентов. Я боюсь... За детей за мужа.