Здравствуйте! Мне очень понравилось видео Дзюбы,у тебя есть похожее в архиве??)

С твоим участием?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (210231)
Артемка вчера всю категории отвлек от срача!!

Молодец Дзюба!!

Побольше бы таких видео!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Поменяться хочешь?
Просветленный (714395)
У всех есть,но люди, как дикари, который день обсуждают,как мужик др.очил там ..Прямо ,млин первый человек в космосе.И все остальные мужики,ну никогда этого не делали Привет,Кэтти!)
Мудрец (23286)
Я не понимаю, снимать то зачем?
Хранитель Истины (304690)
Я вот все таки думаю...
Может флешмоб устроим в поддержку Дзюбы??))))
Просветленный (533887)
Как раз смотрю на канале Пятница как абориген выбирает длинный такой огурец, чтоб надеть его свой...ну...дзюбник
Привет Альхик)))