мИне здеся АднА ну очинь извеснаЙА ледЯ пригласила пасмАтреть как она умеет ртом делать либретто.

вАпрос.этА нИ АпАснА?
прА фуету,ЙА знаЙУ,этА нИ АпАснА!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131012)

ротом..откусить могу..лучче..традиционно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
апасно, ана тут всем либретит потихоньку))))) может назовем ейный ник?)
Хранитель Истины (256285)
ты йея на фсякий случАй за ухи держи...
Советник (4409)
....уточни поточней ледЯ она или лЯдь, во втором случае опасно.
Верховный Наставник (179223)
И кто-же эта дура,что на тебя клюнула???))))

Дарова!
Гроссмейстер (5912)
Либретто ладно, а адажио с аллегро кто делать будет? А то одно либретто весь день - скучно больно... Мож еще и занудство какое...