Гроссмейстер (9630)

почему женщины так удивляются когда им говорят,что их не хотят?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715299)
Часто говоришь?))Привет,нехочуха!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
Обидно , надежды не сбываются ... Это нормально
Привет, Дим! А я и не набиваюсь.
Не хотеть женщину могут только пед ри лы и импотенты.Вот и удивляются,кто перед ними?
Магистр (1556)
Какой коварный мужчина..сначала хочет, потом не хочет, дай им вибратор что ли:))
Мудрец (18643)
Солнце,я уж оч долго объясняла и обьясняю что мужчина не в моем вкусе..Ну не понимает он..
Думаю тут дело не в поле.а в самомнении..
Мудрец (13443)
Скорее переживают... видно проблемы у мальчиши))Привет)
??? мне по фиг. может, это вы так хотите видеть?
Просветленный (503382)
не знаю