Мне приснилось что я нашла собаку и приютила)) и она такая классная ) ночью мы с ней гуляли и общались. Потом проснулась и поняла что это сон .... А вам что снилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (210240)
Это к друзьям..
Будет какая-то встреча, приятные впечатления, что-то очень хорошее связанное с другом или просто хорошим человеком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132532)
Ничего!
Я эту ночь не спала(
Хранитель Истины (408881)
С пятницы на субботу видела обоих сыновей. Стояли рядом, нарядные и чего-то ждали. Ничего мне не сказали. Никак не могла понять к чему это. А после обеда оказалось, что Родительская Суббота! Надо было поминать идти, а я просидела дома весь день. Сегодня сна не помню. Привет Иришка)
Небо Лондона
Просветленный (534408)
Ириш, у меня сегодня муж всю ночь не спал, сериал смотрел, я просыпалась и ругалась на него, и потом опять засыпала, ничего не помню
Утречка)))
Верховный Наставник (122380)
таже самая собака что и тебе ... и еще антрикот тожы ... сочный... и книга с рецептами кулинарными еще от альфовны...