А здесь можно абсолютно все??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (503971)
Можно. Только это ВСЕ тебе заменят на звездочки...и вот будем гадать, а что же ты хотел))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
)
Ученик (245)
почти все
Наставник (52947)
абсолютно))НЕ ВСЁ))) но это временно))))

Гроссмейстер (6440)
тут фотки не вставляются ))) придется не показывать сиськи )))
Мудрец (14254)
и даже больше
Специалист (901)
Коментов нет. Привет,рада видеть!
интересно что ты хочешь)))
Наставник (57063)
Абсолютно! Всё что захочешь! Только без матов)))))))

Очень рада видеть! Комментов пока нет, но есть сообщения, это если что))))
Верховный Наставник (137847)
Неа...комментов нет,фото тоже не вставить-говорят,временно...
И эти звездочки вместо не понравившихся слов...попробуй догадайся)))
Специалист (764)
Да)))))) ой хоть кому то все разрешить