Как тебе такое Илон Маск???? ФОТО....за 15 минут сделал вертушку, кротов изгонять...люди говорят +

эта штука работает. Будем поглядеть....три таких сделал, крутятся!!! А чего тут делать, когда есть верстак и всё прочее??? Я же не Коленочник, как некоторые Дачники. У меня мастерская есть.....))))

Обратите внимание КАК надо саморезы хранить.....вот так вот надо!!! )))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
И как она работает? Кручением кротов раздражает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вам как такое от Тесла?))Всего по 250 долларов и раскуплены 8 тыс бутылок за 40 минут))

мда
Хранитель Истины (374973)
я тоже когда где то порядок наведу, обязательно фотографирую... ну... на память....
and
Верховный Наставник (212320)
...кроты так высоко не летают )
зрение у них фиговое, ушные раковины отсутствуют или очень малы...
Даже непонятно – как?! )
Если только лопастью по голове стукнет
Мудрец (15030)
сделай уже мельницу)
чо без дела сидеть)
Хранитель Истины (408558)
1. Чтоб вибрация была надо лопасти разные делать
2. Саморезы надо хранить во рту,чтоб есличо,то сразу
Хранитель Истины (355551)
Нормально, почему нет?
Я типа таких делаю:

Она довольно звонко громыхает, бьёт по палке и звук уходит в землю.
Саморезики и вправду аккуратно и наглядно висят
Просветленный (586797)
Ай ай ай...
Почему лопасти из мериканского Будвайзера, а не с наших Жигулей?
Непатриотичненько!
Хранитель Истины (428058)
Чем вам бедные кроты мешают непонятно.
Верховный Наставник (131239)
если ветра нет,то сам будешь вертушки крутить иль как?))