У кого родственники рано умирали , там инсульт или инфаркт, вы сами переживаете за себя?

Что-то делаете чтобы избежать этого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125720)
у меня отец от онкологии умер
я ее очень боюсь
чтобы избежать его судьбы, стараюсь не нервничать, т.к. убеждена, что он заболел только от нервов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
А зачем? Печально смотреть на этот мир
у меня долгожители по обоим сторонам
кто умер молодым, то было не своей смертью, да

а сейчас онкология косит как комбайн, людей
Да, делаю: живу нормальной и даже счастливой жизнью, и на тот свет не собираюсь, как это делал мой отец, например, начиная лет с сорока..
Хранитель Истины (409168)
Конечно переживаю. Не хочется оказаться овощем в инвалидном кресле или вообще лёжа. За меня врачи делают, Танюш. Назначают анализы, исследования. Сейчас от холестерина таблетки пью. Бляшек нет.