Полазил по форумам. Ополчение в Славянске отбивает у хунты калаши китайского производства. Китай+вн.

хунте поставляет оружие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (94188)
Китайское оружие просто легче всего купить... Ибо оно часто поставляется через третьи страны и четвертые руки почти бесконтрольно... НЕ исключено что они попали на Украину скажем из Судана или из Сомали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в Киеве Лаврову сказали ,что Россия воюет с Украиной, потому что ополчение воюет "калашами". следуя вашей логике, Россия действительно воюет с Украиной? на Украине полно оружия еще давнего прошлого. советских поставок. еще не все распродали. закупалось что подешевле - китайское ,которое вообще работает плохо (насколько я в курсе ,могу ошибаться), потому как китайцы в сопромате ни в зуб ногой. ЗАКУПКИ были. хотя ,если у вас есть инфа ,что Китай поставляет оружие - выложите на ю-туб - пусть мир полюбуется
Просветленный (723363)
В штате Пенсильвания калаш китайского производства стоит примерно 60-100 долларов, и его хватает на один рожок.
ТТ китайского прозв. стоит 20 долл.
Наставник (73567)
Китай не поставляет, а вот торгашей оружием предостаточно, и никто толком не ведает где они его закупают и кому потом продают.
А чё вас удивляет? Капитализьм, б л я....