Путриоты....а если гипотетически к власти придет противоположного курса для страны правитель....вы переобуетесь или оппами станете или у вас запасной аэродром есть?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462320)
Муром как-то заявил, что ему хорошо при любой власти, это что-то да говорит о принципиальности, не правда ли ?!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ельцинская партия Наш дом - Россия составила основной костяк путинской Единой России. Так что переобуваться им не привыкать.
Наставник (89922)
…противоположного курса правитель это как???😨
and
Верховный Наставник (212320)
...что, кстати, вовсе не означает, что нынешние оппы останутся оппами или превратятся в патриоцев...
То есть, "противоположный курс" не означает, что все, кто сегодня "против Путина"
вдруг станут за того, другого правителя...
И что значит "противоположный" )) снизит пенсионный возраст? национализирует предприятия олигархов?
Начнёт строительство коммунизма?
Наставник (73241)
Вот интересно....ну придёт(а он придёт, рано или поздно другой вопрос)...

И что?

Пенсии вырастут до поднебесья? Олигархи сразу закончатся? Недра отдадут народу? Взятки исчезнут, что произойдёт то?

Чтоооо????