Светлые умы придумали гаджеты, компы, интернет, химики пластмассу, физики электричество укротили,

Китайцы собрали это всё в кучу, люди выстроили магазины, продавцы продали вам это всё. Тысячи людей и десятки лет трудились для чего? Чтобы вы *ись здесь и обсуждали секс... Виват, человеки спасибо, Гейтс, теперь понял, что никто не хочет обсуждать твою * математику???
Кто не знает - Билл Гейтс считал, что с появлением интернета люди все, без исключения, смогут постичь его любимую науку
То чувство, когда гений потерпел фиаско
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (533930)
Да если бы хоть что то умное писали.
А то глупости одни, сексюальные наши)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169394)
С появлением интернета дети стали умнее
Просветленный (509683)
\все много хуже так как человечество деградирует по закону Рейгана = читайте Ляроша и Мухина
Наставник (55576)
С появлением интернета все обленились.
Мы как писали рефераты? Ходили в библиотеку, сидели в читальном зале, перелопачивали инфу, чтобы найти нужный материал.
Потом переписывали это все, потом дома еще обрабатывали и снова переписывали.

А сейчас? Нашли что-то похожее в инете, копи-паст не вставая с дивана. И иногда даже не читая толком.
А что случается с любым органом от долгого неупотребления? - правильно, он увядает. усыхает и т.д.

Просветленный (510067)
Мне кажется он для этого и старался
Упростил нам все
Вот как бы мы тогда познакомились?