.
Магистр (2165)

Кто нибудь уже видел интимное видео Дзюбы? Ну и что там, у Дзюбы большая дзюба?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82805)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Господиииии!
Каждый второй вопрос про него
Наставник (50247)
как с ковидом...саму дзюбу дзюбы никто не видел, но все об этом говорят
Верховный Наставник (127320)
Воооот,вот оно,то что волнует россиян на самом деле...а то Трампы всякие,Байдены,выборы чьи то.По-моему,у американцев должно развиться чувство неполноценности.
Видео смотрела, но дрын его не показали, только лицо он мне показалось занимался этим на камеру и плотоядно облизывался, я так думаю, что эти морали ты, которые отстранили его от матчей расстроились, что письку не увидели)
Верховный Наставник (112791)
Он хотя бы в маске был или нет.. это самое важное.
Просветленный (518037)
Только часть,по лицу видно,что он очень доволен.

Наставник (28737)
лично мне -глубочайше ПОФИХ!

интереснее -а вам то ЭТо -ЗАЧЕМ??
(ладно бы женщина чё показывала..))