Почему вы,задавая вопросы,-не даете ссылки на информацию ни на Дзюбу,ни на Меланью Трамп..? как будто тут сидят только те,кто вперился с утра в экран ТВ ,смотрит и записывает все новости! как будто нет других дел..

Так что ,-когда спрашиваете,- давайте ссылки на информацию,как и положено на серьезных сайтах где обсуждают политику и СМИ..)))
Ващще порядка никакого...Брякк! вопрос..и думайте сто хотите...))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (62851)
мы верим тебе, Кузьмич
и эту веру надо заработать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631673)
А без информации... своё мнение слаБО высказать...
Верховный Наставник (127324)
Я не понял-так что,на американских выборах победил Дзюба?
Верховный Наставник (169317)
Это похоже на испорченный телефон...
Наставник (82805)
Я верю нашим пользователям и ты верь))
Верховный Наставник (112791)
Терпеть не могу лес ссылок, каждая впаривается с рыночным голодом. Посмотрите, посмотрите что-там) Перейдите туда-сюда.. с бумажным пакетиком))
Просветленный (509683)
ВАши предложения?
Ждем
ДОброе утро и не болейте