Дзюбу теперь анафеме придадут или что? Подротить на камеру уже нельзя ппц))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50247)
да ладно...только тут нашлись такие впечатлительные, для которых это чудочудесное, а весь интернет ржет и его поддерживает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Скорее всего - Да!!!!
ОН же не Клирик
ДОброе утро и не болейте
Верховный Наставник (205311)
Посмеялись пару дней и хватит. Если дальше его будут "чморить" то может не выдержать и всё закончится очень плачевно, например суицидом. А может и перед этим замочить того, кто слил видео в инет, если узнает кто это сделал. Я сейчас серьёзно.