Согласны, что жена должна зарабатывать ровно столько же, сколько муж и ни тысячей меньше? Не стыдно

ли жёнам, у которых мужья зарабатывают в 2-3 а то и более раза больше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Привет! было время, когда я была на 2 работах +подработка и зарабатывала больше мужа. В декретном оформилась матерью-одиночкой, т.к. пособие было на 75% больше+бесплатное питание ребенку. В 2 года ребенка вышла на 2 работы, тогда оформили отцовство и брак. Сейчас ПОЛГОДА работаю на одной работе и муж зарабатывает больше на 1,5 ставки. Но это пока мое здоровье не улучшится и здоровье ребенка. потом свое еще возьму;))

Но опять же говорю тебе. В нормальном браке все должно быть поровну. Зарабатывают поровну, домашняя работа поровну и забота о детях поровну. И будет счастье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я вообще не работаю и не поверишь, мне не стыдно!)))
Знаток (367)
при чём тут вообще заработки, ты в своём ли уме? союз между мужчиной и женщиной не имеет никакого отношения к деньгам.
Советник (3426)
в каждой семье по-разному. знаю те, в которых жена приносит в разы больше, чем муж и это нормально. я зарабатываю меньше и мне не стыдно, ибо если гнаться за моим мужем, меня не спасет и продажа почек))))
о равенстве полов мы поговорим, как только мужчины научатся рожать)
Верховный Наставник (213183)
Согласен, что муж должен зарабатывать больше, чем жена, чтобы быть мужиком, а не бабой.
а не стыдно мужьям приходить с работы вместе с женой, но он заваливается на диван, а она ужин готовит и посуду моет? и таки да, часто она больше зарабатывает)
Наставник (93018)
Стыдно )))). Даже на румянах экономлю, как стыдно )))).
ой стыдно мне стыдно...*бьюсь лбом об пол