Ковид,это какой по счету всадник,последний или первый???

Их четыре же...
Дополнен 3 года назад
Хотя,этих всадников наверное уже легион был за 2000лет.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Чума (Мор), Война, Голод, Смерть

Мор первый, следующий значит Война
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12521)
Четыре всадника – это первые, из семи печатей.
https://www.youtube.com/watch?v=znvCpmW1jHc
Замыкает четверку всадник по имени Смерть на мертвенно-бледном коне. Он несет губительные язвы и болезни. За ним неотступно следует могила, собирая на земле страшный урожай людских жизней.
Откровение.6:1-8

Это смотря с какой стороны смотреть.... Ну а судя по ВРЕМЕНИ, сколько он ЕДЕТ, ковид, похоже, вообще не Всадник, а Караванщик... Всадник-то он ух - и проскакал. А ковид:

Вот идёт караван
По зыбучим пескам,
И полгода уже
За барханом бархан...

- Пиво! Холодное пиво!
- Уйди, мираж...
сказками человечество развлекается. а страшными сказками - тем более