Дзюба не будет вызван в сборную России на ближайшие матчи, и сможет теперь с полной самоотдачей продолжить так стремительно начавшуюся карьеру киноактера, не отвлекаясь на постронние вещи вроде всякого футбола?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я честно говоря удивлена, из-за ерунды раздули бог знает что, он кстати, ещё мсмк по большому теннису, ну пойдёт туда мячики подбрасывать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205532)
Действительно раздули. Ещё Бродский писал.

"В этих шкарах ты как янки".
"Я сломал ее по пьянке".
"Был всю жизнь простым рабочим".
"Между прочим, все мы дрочим".
Наставник (69346)
ты мля и стометровку в жизни не пробежал.. так што не касайся его не завидуй падла
Хранитель Истины (430875)
это реально хит сезона. Парень снялся на всю карьеру. самая дорогая дрочка в истории.
Просветленный (622969)
Удачи Дзюбе!)