Кто эти питерские активисты? из какой партии. Может яблочники или навальнята+

или ваша версия

08 ноября 2020
На Исаакиевском соборе в Петербурге неизвестные развернули бело-красно-белый флаг

Этот флаг считается символом оппозиции в Белоруссии. Таким образом, как передает РБК, активисты из Северной столицы решили поддержать белорусов, которые с августа протестуют против итогов президентских выборов и жестокости силовиков.
что с ними сделают если росгвардейцы словят
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
Сегодня видел кортеж тачек, сигналили и размахивали флагами Азербайджана.
Ментов не видел...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да под статью пойдут.
Ничего не сделают, самое большое штрафы выпишут административные