Кто нибудь может мне объяснить вот аткое явление почему есть такие люди которые любят давать

навязчивые советы другим людям когда их вообще не просят об этом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"-"
Наставник (63660)
) у них жуки улетели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в чужую жизнь лезут те, у кого нет своей
Гроссмейстер (9226)
Хотят быть значимыми, либо прельститься и тп
Гроссмейстер (7171)
Потому что считают собеседника глупым не понимающим темы, а они во каКИЕ, Я ТОКА Я Я Я!!!!
Наставник (47883)
Каждый человек имеет стремление находиться в позитиве, проще говоря - чувствовать себя хорошо. И все действия человек прилагает именно в этом направлении. Однако неправильные знания, заблуждения о жизни и людях заставляют поступать иначе, чем требуют обстоятельства. То есть человек, прочитав некоторый вопрос, услышав какие-то фразы, а то и просто увидев выражение лица другого человека, может сделать неверные выводы и решить, что тот нуждается в немедленной помощи. В принципе, все мы хотим делать как лучше... однако в силу наших заблуждений получается как всегда. :)