Почему всякие шахи бабуры и прочие революционеры не врубаются, что если+

сейчас скинуть Бацьку, то всякая мутная пена (новая демократическая власть), которую разумеется будет контролировать кукловоды Светы Тихановской сразу подставят задницу западным партнёрам и те их будут сношать пока полностью не уничтожат промышленность и сельское хозяйство Беларуси, а всех революционеров выкинут как использованный презерватив (точно по лекалам Украины)? может некоторые бригадиры протеста и получат "кость" с барского стола, например их назначат главами районов, чтобы там сами подкармливались поддербанивая гос.бюджет. Так же заставят вассалов испортить отношения с Россией, например лишить русский язык статуса второго государственного и начать насильно вводить в школах и ВУЗах белорусский язык, где почти 90% населения разговаривает на русском. Кстати, я ещё помню те времена до 1994 года (до Бацьки) когда они уже начали это делать под красно-белым флагом, но не успели довести до конца как в Прибалтике и сейчас на Украине. Результат получится один. Огромная экономическая жо-па, Хполный дефолт), даже намного худшая, чем в Незалежной, так как 85% нашего экспорта идёт в Россию, а затем здравствуй НАТО и постоянно клянчить деньги у Брюсселя, Вашингтона и МВФ. Или как будет по вашему если победит демократия? и ещё, почему эти бабурята наивно полагают, что новые менты не будут их дубасить если они начнут рыпаться, что не на что жить. Будут ещё похлеще и сажать на 8 лет как "жёлтых жилетов" за сопротивление полицаям. Почему они этого не понимают, ваши предположения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (109447)
Без хаоса в стране власть не сменить..Нужен хаос политический и экономический бардак..это схема старая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что их мысли:" У нас все будет по-другому". Наивность, граничащая с патологической тупостью. Ну и наследственность видно виновата.
Mia
Верховный Наставник (228043)
Их это не волнует...им просто плевать...
Просветленный (586801)
Хотят получить по лбу своими граблями.
Типа они - самые умные, и не допустят того, что в Ливии, Ираке, и у каклов.
Каклы, кстати, тоже так думали.
Теперь думают, как выжить.
Наставник (55714)
Да он просто кочующий платный "революционер", мне кажется
Думаю, из Узбекистана он именно поэтому удрал. Теперь вот гадит там, где дом нашел.
Ибо дерьмо не может не гадить
хорошо, всё так, пусть даже всё так
как ты говоришь
а что ты предлагаешь?
терпеть дальше издевательства Луки и его силовиков?
пусть избивают молодёжь, пусть врываются в квартиры, пусть увольняют по политическим мотивам
да пусть Лука правит вечно,
а что потом?
сынку своему власть передаст?
или Беларусь войдёт в состав России?!
да ты просто боишься, вот и цепляешься за всякую х.. ню
а вот он уйдёт через два года, а вот будет конституционная реформа
если протесты подавят ничего не будет, Беларусь станет концлагерем, Сев. Кореей в Европе
почему до тебя, идиота, это не доходит?!
тот уютный гражданский мир между властью и обществом который сущестовал до выборов 9 августа кончился, возврата к нему не будет!

да и вообще если ты такой умный, чего ты тут шаришься на российском сайте мнение россиян спрашиваешь, которое как ты говоришь тебя не интересует
ты в Минске живёшь, каждое воскресение митинг, выйди перед людьми да скажи всё что ты тут пишешь, глядя им в глаза
Верховный Наставник (234596)
Они не вкурят, что прежней Ивроппы больше нет. Полякам и прибалтам дотации заканчиваются. И что начинаются времена когда каждый за себя или стаей на более слабого.
Штаты побузят и перестанут. Попкорну у них завались.
Наставник (74635)
Набор путинских страшилок, которые не соответствуют действительности.