Вчера в авиакатострофе погиб телеведущий НТВ Александр Колтовой.Сейчас по НТВ идет передача"Звезды сошлись",которую он ведёт(снимали на неделе) .Не правда ли это вызывает какие-то смешаные чувства.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (58680)
Глупость (и... не единственная) ТВ... Хотя бы... скорбный анонс дали....
К сожалению, мы живём в мире... где "бабло", стоит выше морали...
Жаль Александра... Причина падения пока не ясна... Да... и что это сможет изменить?....
Вечная память!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
допросился.
Верховный Наставник (109447)
Голос из склепа
Хранитель Истины (461013)
Да, бьются на "Сесснах" и на "Робинсонах"...
сказана... живые пусть заботяца о живых... мертвые позаботяца о мертвых... он сам выбрал
Хранитель Истины (451035)
а ещё скоро пара фильмов с Колтаковым выйдет новых
Жаль конечно , но поймала себя на мысли , что мы по прежнему при поезках на дачу или еще куда стоим в пробках .А кто то добирается в одну сек на частном самолете ...