Кстати, про Дзюбу

Вы можете представить, что сейчас испытывает его жена?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (157461)
Это первое о чем я подумала. Насколько я знаю, она девушка скромная, из интеллигентной семьи. Противоположности притягиваются , как говорится.
Я бы со стыда сгорела, окажись на ее месте...

Но я на своём месте и поэтому мнение о нем не поменяла, т.к. он никого по башке стулом не ударил, пьяным за руль не сел)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213233)
Гол!..куй..штанга !!.....
Просветленный (518108)
Ну конечно стыдно .Но было бы гораздо хуже если бы он был с кем-то,а так может он для неё это видео снимал будучи где-то далеко от неё ,на сборах.
Я хочу думать, что он это для неё снимал. Иначе это капец что такое..
Хранитель Истины (324269)
Погоди, я пока не знаю что думать вообще!
Чет я ржу в голос
Кто же она?))
Та из-за кого он теперь лишится денег, получит по мордасам от жены. Ну или тот)))
Да и вид у него антисекс, если честно

Сам он вряд ли скинул. Не певец же или актёр.
Если хакнули, то обидно, досадно, но ладно.
А если кто-то слил, вот это я понимаю месть так месть!))))

А что жена. Скажет, что у них такие игры)

Наставник (74758)
больной извращенец...
он хуже тех подонков которые мастурбируют в людных местах..(я забыл как их называют)...
ведь этот ролик наверняка просмотрели и несовершеннолетние девочки.. дети....
а ведь он капитан сборной России....
короче он позор России.... я бы лишил бы его всех званий и выкинул бы из футбола....
не понимаю по чему некоторые его защищают...
Верховный Наставник (122370)
вспомните себя туд голыми в ванной и с игрушками на титьках... а драчуну дзюбе памятник поставили ищо тогда когла он задрочил первую вашу проблему в 2016 году. поставили памятник Владимиру на Боровицкой.