Ваши комменты...Ассоциации...Истории...

Приветствуются стихи, музыка, видео и собственного сочинения...

ВСЕМ ЛАСКОВОЙ НОЧИ!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (62739)
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья!
И тропинка, и лесок,
В поле – каждый колосок.
Речка, небо голубое,
Это все мое, родное!
Это – Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Нежной ночки,Вика!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370701)
привет фрау...
вот точно такой же вид наблюдал под Дрезденом... места там называются Саксонская Швейцария... красота и умиротворение...
иногда задумываешься... как с этой земли могла пойти на планету самая страшная война... не увязывается...
Верховный Наставник (158078)
Не знаю что за место... тогда только вот это..." Облака...белогривые лошадки.."( с )...)))
Наставник (56199)
Замечательное фото. А тебе предлагаю посмотреть Курильский деликатес гребешок называется. Доброй тебе ночи и здоровья Викто!