Европа ненавидит нас,а мы ей уделяем в новостях так много времени?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430758)
Приятно посмотреть до чего их довела ихняя политика. позлорадствовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212267)
...а "ненавидит" нас Европа именно потому, что уделяем ей в новостях так много времени
Поменьше бы уделяли – вам бы и в голову не пришло, что кто-то ненавидит...
Просветленный (738497)
Европа занята собой. Упивается подвигами в волонтерстве к обездоленным ниггерам и прочим кармофрикам.
Изучает в 100500 раз свои музейные ценности и показывают сюжет про Америку, ну где то примерно около минуты. Остальное опять про себя любимых.