У меня такое ощущение ,ассоциации..что, Путин, это -царь Николай второй..Точно такие же на него яростные нападки либерастов как и тогда вначале века на Николая.

Кого он не выдвинет - либерастам кажется что это Распутин...)) и так же как Николай второй построивший большую сибирскую дорогу, заводы и фабрики - Путин молча так же строит что то новое а его яростно клеймят..Так что,? по исторической матрице получается?- значит потом ждать Ленина? (Навального в пломбированном вагоне!)..ну,а потом уж естественно Сталина! который всем либерастам головку то и открутит! а потом уцелевшие либерасты опомнятся и кто то из них напишет даже книгу с названием -"Россия,которую мы потеряли"..а я бы сказал - процрали! и будут как сегодня ванговать как бы развивалась Россия если бы не революции и перемены!Ё ну,как и сегодня..вангуют о царской России,что бы было если бы..да кабы...Ничему история пипл не учит...
Так же как при царе Ленин уехал в Швейцарию,-так же и Навальный в Германию..а Сталин отравит новичком уже Навального?..интересно кто будет Сталиным..пока не вижу...чакры закрыты..))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (234020)
Он не царь, к сожалению. Беда в том, что по закону Президент это контролирующий орган, ОБХСС. Сам по себе он не пишет законов, не может построить. Ввел ручное управление, вопреки американско-ельцинской конституции.
Нужна команда строителей. А команда набирается и действует по инструкциям написанным при Ельцине. Других законов нет.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
Мир рушится и тает на глазах,
Надёжное убежище – Россия,
Как наяву предсказывал мессия
Вид этого уже не на словах.
\
Война религий, ценностей война,
Уже полна Европа террористов,
Всё это не закончить будет быстро,
Там власть над иноверцами нужна.
\
Америка над пропастью висит,
Цвет кожи стал иметь уже значенье,
Пытались показать своё сплоченье,
А вышло: кто не верит – будет бит.
\
От Флойда появилось «БЛМ»,
Любой исход у выборов – печален,
Убийств путь был у Штатов изначален,
Сейчас там воевать придётся всем.
\
Россия укрепляет берега,
Либерализм из власти убирает,
Консерватизма ценность сохраняет:
В семье должны быть дети, муж, жена.
\
У всех религий ценность, но одна,
Сам человек, его предназначенье,
К великому у каждого стремленье,
А вера нам другая не нужна.
\
Нам «Русский Мир» не странные слова,
Жить в мире, созидать и развиваться,
И на Земле придётся нам остаться,
Вагон последний, едете сюда?

Хранитель Истины (374553)
Николай II был слабый и безвольный политик... неужели ты можешь такие же эпитеты применить к Путину?...
Верховный Наставник (109447)
Старушка одна древняя(Сколько ей никто не уточнял ,сама сбилась со счёта после 114) сказала что "всё идёт по кругу и повторяется и одинаково,что можно заранее приготовиться"
Верховный Наставник (230148)
Какой он на хрен царь, не хочу говорить много плохого. А хорошего я ничего не вижу и не говорите мне за Крым.
Хранитель Истины (393184)
Согласен, Кузьмич. Что история не учит. Отдельных граждан и целые коллективы. Что Николая Второго не большевики свергли...и после него не Ленин был. А временное правительство...от которого Ленин в шалаше в Розливе сидел....было же ? Было.....вот такая вот, понимаешь, у нас История. Из которой нельзя главы отдельные выкидывать.
Наставник (35892)
А мне кажется Николай II был маменькиным сынком.
Наставник (92464)

Если сравнивать по бездарности - то это очень очное сравнение. Оба показали всему миру, как не нужно руководить страной. И если первый страну прокакал, то дай Бог, чтобы второму это сделать не позволили.
большая разница между царём Николаем Вторым и Путиным существует, которая заключается в том, что царь Николай Второй русском народу дал свободу по Манифесту от 17 октября 1905 г. а Путин напротив отобрал у народа свободу, полученную в ходе реформ конца 80-х -90 -х годов
Скорее Пётр I -на него тоже нападки были со всех сторон были, но однако он страну удержал и не дал развалить страну, а Николаша и страну угробил и себя угробил и свою семью тоже за собою в могилу потянул!!!!!
Верховный Наставник (181596)
Ну, нет, Кузьмич... Не согласен. Сравнивать Ленина с каким-то гов ном... Да он, блеать, читать не умеет, не то, чтобы написать полное собрание сочинений!
Наставник (81940)
Кузьмич, зато представь.. Раз уж Навальный - это Ленин сегодня..
Ок, Навальный понаедет, заберет никому нафиг не нужную власть, которую ему оставят Володин и господа генералы.. Потом его лет 50-70 будут превозносить как абсолютного гения, поставят памятники на радость голубям, стопицот томов речей напишут, кто-то выпустит книшку в стиле "Навальный и печник", из брата сделают легенду. И потом, годы спустя одни будут писать книшки в стиле "Россия, которую мы потеряли", а другие - страдать о золотом веке Навального..
А Сталина в 13-м году вообще никто не видел.
Хранитель Истины (259114)
Николай плохо закончил.
Хранитель Истины (427236)
Путин больше на Ивана Калиту похож, всё себе в карман таскает но и страна при нем окрепла .
А Сталиным будет Грудинен тогда наверное ) Усы у него есть для начала .
Николай не строил ни заводы ни фабрики. Только отдавал приказы расстреливать и вешать рабочих. Сволочью он был.
совершенно непохож
Верховный Наставник (129782)
Басню Крылова помнишь? Кот и ПОВАР
КОТ И ПОВАР
Какой-то Повар, грамотей,
С поварни побежал своей
В кабак (он набожных был правил
И в этот день по куме тризну правил),
А дома стеречи съестное от мышей
Кота оставил.
Но что же, возвратясь, он видит? На полу
Объедки пирога; а Васька-Кот в углу,
Припав за уксусным бочёнком,
10Мурлыча и ворча, трудится над курчёнком.
«Ах, ты, обжора! ах, злодей!»
Тут Ваську Повар укоряет:
«Не стыдно ль стен тебе, не только что людей?
(А Васька всё-таки курченка убирает.)
Как! быв честным Котом до этих пор,
Бывало, за пример тебя смиренства кажут,—
А ты... ахти, какой позор!
Теперя все соседи скажут:
«Кот-Васька плут! Кот-Васька вор!
И Ваську-де, не только что в поварню,
Пускать не надо и на двор,

Как волка жадного в овчарню:
Он порча, он чума, он язва здешних мест!»
(А Васька слушает, да ест.)
Тут ритор мой, дав волю слов теченью,
Не находил конца нравоученью.
Но что ж? Пока его он пел,
Кот-Васька всё жаркое съел.

А я бы повару иному
30Велел на стенке зарубить:
Чтоб там речей не тратить попустому,
Где нужно власть употребить.

ТАК ВОТ Я К ЧЕМУ ВАСЬКА ЭТОТ МНЕ ПУТИНА ЧЕМ ТО НАПОМИНАЕТ......