А у вас нет такого ощущения что вы родились в середине 19-го века..перед отменой крепостного права..а потом дожили до 20-х годов уже при советской власти..Вокруг испанка людей косит.. че скажете?

А вы вспоминаете в этом 20-м году..как было хорошо при Александре втором или Александре третьем...а в Крыму в это время - борьба с Врангелем...как сегодня борьба за источники воды и восстановление от хохлоэкономики..
И так же дед вспоминал как хорошо жилось ему при царях..как сегодня дед вспоминает-как ему хорошо было при коммунистах!..И как тогда деду говорили коммунисты - мол,ты чё! крепостное право было! ты рабом был! Так и сегодня деду говорят - да ты чё! захотел в колхоз ? так это крепостное право было коммунистическое!!!)))) Не..определенно всё очень похоже и повторяется!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (112850)
Я была ирландской принцессой. Не хотела этого говорить вообще, но раз уж у нас такая тема зашла..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430242)
У меня есть ощущение шта я живу 1000 лет и останемся в канце только я и Кузьмич.
скажу что в твои сигареты плесневелой соломы и неправильного мха напихали

Наставник (35892)
У меня ощущение, что завтра понедельник и на работу надо)))