У нас в школах обязали детей носить маски в КОРИДОРАХ

НЕ в кабинетах
А у вас?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наши с 6 по 11й класс на дистанте. Началка без масок в школе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97415)
Когда после первой волны вернулись в школы, на уроках сидели без масок, если выходили из класса, то в масках.
Сейчас Израиль- в конце второй волны, с 1.11 первые- четвертые классы вернулись в школу, к сожалению, теперь и на уроках детки в масках....
Женечка
Верховный Наставник (233534)
Наших в коридор не пускают. Сидят в классе(
Пока без масок.
Наставник (69310)
хватит врать!