Где Людвик?Е б ни ключем этому Дикому))Заипал своими курями и перьями))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (374604)
он с утра всех пугал что сегодня н а х у я р и т с я... наверное удалось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227932)
Ой, не удержусь...это просто фраза и ничего личного... Жванецкого слушаю...вдохновляет:
-шта ???!!! курями да перьями!!! но петуху можно!!)))

Это к слову курями , а не к слову Дикий!!! 1000 извинений
Хранитель Истины (309048)
так перебей тему....слабо?))))))))))) или дай человеку выговориться...