Mia
Верховный Наставник (227932)

Если Вам крикнут: " По коням"!!! Вы как собираетесь воплощать это в жизнь? Что будете делать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Левую ногу в стремя, повод в левой руке, не беспокоя лошадь носком сапога мягкий рывок левой рукой и одновременно толчок правой ногой - и я в седле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Велик оседлаю!)
Верховный Наставник (131155)
чо-чо..брякнусь на диван и всё..
Наставник (29272)
Мне можно кричать все, что угодно - на провокации не поддаюсь и с места не сдвинусь
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Дам поиплу крикуну.
Верховный Наставник (223554)
Буду искать морского конька.
Хранитель Истины (306653)
Чё-чё....
У меня всегда подкованный стоит.